История бренда
Ewa-Marine
Новости
Новинки
Мастер-класс
Ewa-Marine
Фотографы о
Ewa-Marine
Фотогалерея
Видеогалерея
Статьи о
Ewa-Marine
Все модели
Ewa-Marine

Статьи о Ewa-Marine

Порт объектива с оптически чистым закаленным стеклом

Ewa-Marine производит накидки и универсальные мягкие боксы с портом для объектива, который сделан исключительно с использованием закаленного оптически чистого стекла.

Мы производим большое количество мягких боксов и накидок для теле и киноиндустрии. Нашим клиентам необходимо чтобы порт под объектив был со стеклом наилучшего качества для обеспечения идеальной съемки. Порты, изготовленные из оргстекла, не идеально плоские, их стороны не параллельны, а это искажает картинку и приводит к неравномерному преломлению света. Дешевые решения это, как правило, плохой результат…

Но, мы убеждены, что не профессиональный потребитель также имеет право требовать того же отличного качества, что и крупные кинокомпании. Ведь ваши фотографии, они очень много значат именно для вас. По этой причине мы используем стекла такого же высокого качества для изготовления портов под объектив в чехлах для любительской фото и видео техники. Наши поставщики закаленного оптически чистого стекла из Германии, компания из индустрии производства стекла и линз для медицинской отрасли и фото индустрии.

Мы знаем: если Вы хотите качественный результат в кино и фотосъемке, Вам нужно высокое качество там, где это важно, а именно качественной должна быть картинка, а значит и оптика и защитное стекло порта объектива защитной накидки или водонепроницаемого мягкого подводного бокса. Поэтому, Ewa-Marine при производстве защитных накидок и водонепроницаемых мягких подводных боксов для фото и видео камер использует только закаленные оптически чистые стекла.

Снимайте с Ewa-Marine! Снимайте с Ewa-Marine! Снимайте с Ewa-Marine! Снимайте с Ewa-Marine!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *