История бренда
Ewa-Marine
Новости
Новинки
Мастер-класс
Ewa-Marine
Фотографы о
Ewa-Marine
Фотогалерея
Видеогалерея
Статьи о
Ewa-Marine
Все модели
Ewa-Marine

Статьи о Ewa-Marine

Повышающие и понижающие резьбовые кольца-адаптеры.

Повышающие и понижающие резьбовые кольца-адаптеры
Повышающие резьбовые кольца-адаптеры, под светофильтры различных размеров и их применения для плотного крепления объектива фотокамеры перед стеклом порта универсального мягкого подводного бокса Ewa-Marine с помощью переходных колец RA и адаптера C-A.

RA 25-37, RA 27-37, RA 30-37, RA 30,5-37, RA 34-52, RA 37-52, RA 43-52, RA 46-52, RA 49-58, RA 52-58, RA 58-62, RA 62-67, RA 72-77, RA 72-82, RA 77-82, RA 82-95, ARS 94, ARS 95.

Повышающие и понижающие резьбовые кольца-адаптеры универсальны, их можно задействовать и для других важных моментов при фото и видео съемке.

Повышающие и понижающие резьбовые кольца-адаптеры Повышающие и понижающие резьбовые кольца-адаптеры Повышающие и понижающие резьбовые кольца-адаптеры Повышающие и понижающие резьбовые кольца-адаптеры

Переходное кольцо обеспечивает использование нужного фильтра или стыковки дополнительной оптики, диаметр которых отличается от диаметра объектива камеры. Переходные кольца ewa-marine совместимы со всеми светофильтрами и оптикой фото и видеокамер как любительских, так и профессиональных.

Переходное кольцо ewa-marine позволит использовать светофильтры с диаметром, отличным от объектива вашей фото или видеокамеры. С помощью такого, повышающего резьбу адаптера, Вы сможете расширить возможности своей фототехники и реализовать интересные творческие замыслы. Повышающие и понижающие резьбовые кольца-адаптерыСветофильтр, который ставится на объектив, служит так же защитой для оптики, бывают различные ситуации, когда одно не осторожное движение может повлечь за собой появлению мелких, а то и глубоких царапин на линзе объектива. А это как Вы понимаете плохое настроение, дополнительные расходы и если нет с собой другой оптики, отсутствие возможности сделать качественно желаемые фотографии.

Так же переходное кольцо поможет на разных объективах использовать одну и туже бленду, а не подбирать к каждому объективу новую. Бленда достаточно важная деталь в Вашем арсенале фото и видео принадлежностей. Она помогает справиться с бликами и паразитной засветкой в неблагоприятных условиях освещения.

Рекомендации к применению Японских светофильтров Marumi и KENKO.

В случае крепления объектива фотокамеры в порте универсального мягкого подводного бокса Ewa-Marine c помощью переходных понижающих колец к адаптеру C-A, прежде всего, надо смотреть не на резьбу, а на диаметр передней линзы объектива. К примеру, диаметр резьбы 58 мм, а диаметр передней линзы ~43 мм. В этом случае переходные понижающие кольца с 58 мм на 55мм и на 52мм. возможно использовать без эффекта виньетирования.
Повышающие и понижающие резьбовые кольца-адаптеры

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *