История бренда
Ewa-Marine
Новости
Новинки
Мастер-класс
Ewa-Marine
Фотографы о
Ewa-Marine
Фотогалерея
Видеогалерея
Статьи о
Ewa-Marine
Все модели
Ewa-Marine

Ewa-Marine настоящее немецкое качество.
Сделано в Германии.

На странице «Фотографы о Ewa-Marine», заполните регистрационную анкету и получите доступ к своей странице

Берите с собой Вашу фото и видеокамеру в любой уголок света.

Водонепроницаемые универсальные мягкие боксы Ewa-Marine для подводной съемки для фото и видеокамер – идеальное решение, если вы хотите сделать и сохранить высокое качество фотографий и видео во время путешествий, съёмки под дождём, занятий дайвингом, снорклингом, подводной охоте, парусным спортом и другими экстремальными видами спорта, а так же на любимым многими пляжном отдыхе.

Почему наши покупатели выбирают водонепроницаемые универсальные мягкие боксы Ewa-Marine для подводной фото и видео съемки?

  • Наша компания имеет более чем пятидесяти летний опыт разработки и изготовления водонепроницаемых универсальных накидок, чехлов, мягких боксов для подводной съемки фото и видеокамерами с помощью которых любители и профессионалы делают интересные фотографии и фильмы.
  • Все водонепроницаемые универсальные накидки от дождя, водонепроницаемые чехлы, мягкие боксы Ewa-Marine для подводной съемки фото и видеокамерами производятся в Германии.
  • Водонепроницаемые чехлы для подводной съемки подходят практически для всех моделей фото и видеокамер, представленных на рынке которые выпускались раньше, выпускаются сейчас и будут выпускаться в будущем.
  • Один мягкий бокс может подходить к нескольким фото или видеокамерам которые есть в Вашем пользовании. Если Вы решили поменять, купить новую фото или видеокамеру, скорее всего тот водонепроницаемый универсальный мягкий бокс который у Вас уже есть, подойдет к Вашей новинке.
  • Абсолютно у всех моделей порт объектива с закаленным оптически чистым стеклом.
  • Широкий модельный ряд водонепроницаемых универсальных накидок, чехлов, мягких боксов Ewa-Marine позволяет подобрать под те условия в которых вы собираетесь снимать и походящею под вашу модель камеры (Canon, Casio, Leica, Minolta, Nikon, Panasonic, Pentax, Sanyo, Samsung, Sony, BenQ, Fujifilm, General Electric, Genius, HP, Hasselblad, Kenko, Kodak, Leica, Mamiya, Minox, Olympus, Panasonic, Phase One, Praktica, Premier, Rekam, Ricoh, Ridian, Rollei, Sealife, Sigma, VITEK, JVC, RED ONE, Blackmagic Production Camera 4K и другие).
  • Водонепроницаемые универсальные мягкие боксы Ewa-Marine превратят Вашу фото или видеокамеру в полноценное устройство для подводной съемки.

С водонепроницаемыми универсальными накидками, чехлами, мягкими боксами Ewa-Marine Ваша фото и видеокамера всегда будет с Вами — под проливным дождем, на воде в воде и под водой!