История бренда
Ewa-Marine
Новости
Новинки
Мастер-класс
Ewa-Marine
Фотографы о
Ewa-Marine
Фотогалерея
Видеогалерея
Статьи о
Ewa-Marine
Все модели
Ewa-Marine

Фотографы о Ewa-Marine

Михаил Бабкин


Город: Санкт-Петербург
Работа: инструктор раннего плаванья BirhtLight, фотограф, восточный психолог
Увлечения: фотография, йога, фридайвинг, восточная астрология
Модель фотокамеры: NIKON 800
Модель объектива: Sigma 20mm
Бокс для подводной съемки: Ewa-Marine U-A, U-AX, U-AXP
Модель смартфона: Есть!
Личный сайт: http://vk.com/babkinmikhail
вКонтакте: http://vk.com/babkinmikhail
Номер телефона: +7-981-150-35-57
E-mail: mikhailbabkin@birthlight-spb.ru
Михаил Бабкин

Здравствуйте! Я занимаюсь подводной съемкой около 4х лет. Как это иногда бывает, увлекательное хобби быстро переросло в профессию. Я очень люблю подводный мир. В нем чувствую себя как дома. Глубина манит тишиной, мысли быстро исчезают и я могу слушать себя. Я не погружаюсь с аквалангом, но я очень люблю Фридайвинг. Он помогает в моей работе, т.к. учит расслабляться под водой, экономить силы и увеличивать время погружения. Зависать в воде и ловить кадры. Я не очень люблю постановку, хот часто работаю с моделями. Мои кадры наверное можно назвать репортажными.

Я совмещаю 2 любимых дела, это работа в воде с малышами в возрасте от 3х месяцев и подводную съемку. Как инструктор я учу детей и родителей нырять. Как фотограф я стараюсь поймать яркие моменты этих погружений, радость малышей и родителей от общения с водной средой.

В моих руках побывало не очень большое количество подводных чехлов. Но именно к Ewa-Marine я проникся большим уважением сразу. Мой первый бокс был Ewa-Marine U-AX, самая большая фишка чехла заключалась в том, что можно было выдувать из чехла весь воздух. Потом я работал с Ewa-Marine U-A, он был более компактным. Сейчас у меня Ewa-Marine U-AXP в этот чехол может влезть всё, даже накамерный свет. В общем без преувеличения я люблю Ewa-Marine и огромная благодарность сервису, который пошел мне на встречу в решении проблем, когда мои боксы заболели. Что впрочем, неудивительно они проводят под водой больше времени чем на суше))).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *