История бренда
Ewa-Marine
Новости
Новинки
Мастер-класс
Ewa-Marine
Фотографы о
Ewa-Marine
Фотогалерея
Видеогалерея
Статьи о
Ewa-Marine
Все модели
Ewa-Marine

Фотографы о Ewa-Marine

Игорь Евдокимов


Город: Санкт-Петербург
Работа: Фотограф
Увлечения: Фотография
Модель фотокамеры: 5d mark2
Модель объектива: Canon 24-105 4.0
Бокс для подводной съемки: Ewa-Marine U-AXP10, U-BFZ
Модель смартфона: iPhone 4s
Личный сайт: http://igor-evdokimov.com
вКонтакте: https://vk.com/igorevdokimov
Номер телефона: +7-951-671-09-54
E-mail: igor_ev@mail.ru
Игорь Евдокимов

Подводной фотографией увлекся в 2012 году, попробовав в Крыму в открытом бассейне поснимать с простым боксом. Далее уже в родном городе в северной столице Санкт-Петербурге нашел отличное место с закрытым теплым бассейном, где и продолжил экспериментировать и совершенствоваться в подводной фотосъемке. Несколько простых и дешевых боксов потекли и пришлось искать что-либо понадежнее, выбор пал на Ewa-Marine U-AXP10 интересно было попробовать снимать со вспышкой под водой. После приобретения бокса началась новая волна экспериментов, я узнал что в бассейне под водой можно использовать вспышку как в лоб так и на отражение, причем отражаться можно как от поверхностей бассейна, так и от поверхности водной глади, хорошо что мягкость бокса позволяет крутить вспышку в разные стороны прямо в боксе под водой!
Спасибо сервису ewa-marine что спустя два года нещадной эксплуатации, когда бокс стал дышать наладом, а мои попытки его реанимировать имели временный эффект, они помогли с выбором и приобретением нового бокса, а старый отправили на ремонт к производителям. О такой заботе я и мечтать не мог, что даже в выходной день для меня нашли время и снабдили новым боксом. Теперь я снимаю Ewa-Marine U-BFZ, он немного легче и компактнее предыдущего собрата, а вспышка в него тоже помещается если вывернуть наизнанку встроенную перчатку и перевернуть бокс:) Наша русская смекалка не подвела;)
О практических результатах в течении уже более 4-х летних плаваний, можно судить по фотографиям ниже. Всем спасибо и удачных новых творческих творений с ewa-marine!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *